Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Betitelt "Wien Heiligenstadt", rechts unten signiert und datiert Edi Dembinski 1956, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard von Dembinski *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |